Subasta 837T, Lote # 238
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, EE.UU., 2009). Burocracia Lila. Serigrafía, serie EE 33/100. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, manchas y marcas. Dimensiones: 67 x 76 cm. Estimado $5,000-8,000